Приглашаем Вас в VII Московский Международный Фестиваль Садов и Цветов Moscow Flower Show

Дорогие друзья!

С 29.06.2018 г. по 08.07.2018г. прошло самое яркое событие лета - VII Московский Международный Фестиваль Садов и Цветов Moscow Flower Show – крупнейшее национальное событие в области ландшафтного дизайна, садово-паркового искусства, флористики и благоустройства окружающей среды. Фестиваль проходил в Парке искусств МУЗЕОН и занял площадь почти 4 гектара.

    

Полюбоваться созданными творениями в области флористики, ландшафтного дизайна и архитектуры пришли десятки тысяч человек: так, в 2017 году Московский Международный Фестиваль Садов и Цветов посетило более 80 тысяч гостей. Чтобы активизировать коммуникацию участников и посетителей Фестиваля между собой, была сформирована насыщенная деловая программа, которая включала лекции, мастер-классы, встречи, Парковый форум и многое другое.

Компания ООО "Агроопт" семена салата Rijk Zwaan / Райк Цваан

Компания ООО «АГРООПТ», совместно с мировым производителем овощных культур, голландской корпорацией ООО «Райк Цваан Русь», организовали  собственную площадку, где были представлены многочисленные виды салатных культур, которые можно с успехом выращивать на Вашем садовом участке. С каждым годом продолжает увеличиваться спрос на семена, на рынке растет тренд домашнего садоводства и овощеводства. Поэтому мы подготовили для Вас целый список различных сортов салатов и других овощных культур от голландского производителя «Райк Цваан» в небольшой, любительской упаковке.

   

Аувона - салат ромэн

Барлах  - салат

Джасперинас – салат айсберг

Кармези – салат лолла роса

Кирибати – салат дуболистный

Ксерафин   - салат многолистый дуболистный

Кук – салат дуболистный многлистный

Левистро  - салат лолла блонда

Роксай – салат дуболистный

Туринус – салат ромэн

Синоп - руккола

Пума - шпинат

Комментариев еще нет, оставьте его первым!
Оставьте комментарий первым